Организация

Connecticum24

5,0
Калуга
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Connecticum24

"Connecticum24" - это компания, миссия которой, делать максимум для того, чтобы стать одним из самых эффективных контактных-центров в ЦФО. Только эффективный контактный-центр может быть успешным, обеспечивать выполнение задач своих клиентов, и комфортную рабочую обстановку, и конкурентную заработную плату для своих сотрудников. Эффективность достигается кропотливым трудом, отлаженным бизнес-процессом, постоянным контролем за системой. 

В отличие от многих компаний, цель которых сводится к простой формуле: дать самые низкие цены, чтобы получить как можно больше клиентов, мы в "Connecticum24" выбираем формулу — надежная команда с позитивной мотивацией = качественные услуги для наших клиентов.

Сегодня "Connecticum24"- это полностью оборудованный контактный-центр в центре Калуги. Комфортный офис, парковка, кухня для сотрудников, корпоративные мероприятия, обучение новых сотрудников, за каждым сотрудником закреплен наставник, помогающий влиться в процесс как можно быстрее. 

Наш контактный-центр специализируется на консультациях в сфере строительства, ремонта, благоустройства. Мы работаем с долгосрочными клиентами, что позволяет оператору  качественнее вникнуть в процесс и быстрее выйти на премиальные показатели по KPI.
Благодаря богатому опыту в управлении бизнеса и опыту в сфере дистанционных продаж, нам удалось подготовить команду специалистов, готовых выполнить задачи любого уровня: от информирования и удаленного консультирования клиентов по любым вопросам до организации удаленных продаж товаров или услуг заказчика по телефону.

Если вы хотите:

- строить карьеру в стабильной компании;

-  научиться общаться с клиентами;

-  освоить навыки продаж;

- зарабатывать от 40.000 — 70.000 руб.,

приходите, обещаем, что через несколько месяцев вы сможете поставить галочку напротив каждого пункта выше!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер call центра
Апрель 2024
Второй месяц работаю менеджером call центра. Удобный график и расположение офиса, без проблем добираюсь. Обустроено рабочее место, ничего не отвлекает от выполнения рабочих обязанностей. Лояльное руководство, дружный коллектив единомышленников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000 до 80 000
Калуга
от 65 000
Калуга
от 50 000 до 80 000
Калуга