Организация

Фирменный Торговый Дом Царицыно

3,3
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Фирменный Торговый Дом Царицыно

В апреле 2020 г. ГК «Царицыно» отметила свой юбилей-50 лет!

Сегодня группа компаний «Царицыно» высокотехнологичное предприятие, которое объединяет несколько Торговых Домов на территории России и 3 завода по производству колбасных изделий и продуктов из мяса Ассортимент выпускаемой продукции составляет более 500 наименований. Суточное производство — более 300 тонн.

На предприятиях ежегодно проводится работа по модернизации оборудования, запущены новейшие производственные линии сервировочной нарезки, установлено новое упаковочное оборудование, климатические и термические камеры.

«Царицыно» — динамично развивающаяся компания. За последние три-четыре года за счет собственных средств построено более 35 производственных объектов, полностью обновлена активная часть основных производственных фондов. Среди наиболее крупных объектов — современный логистический центр, общая площадь складских помещений которого превышает размеры футбольного поля и составляет 14 000 кв. м. По уровню технического оснащения центр не имеет равных в мясоперерабатывающей отрасли России. Четко отлаженная система работы позволяет обеспечить современный уровень сервиса для клиентов.

Являясь одним из крупнейших производителей в отрасли, группа компаний «Царицыно» исторически уделяет повышенное внимание социальной политике. «Царицыно» всегда принимало участие в жизни района Царицыно и г. Москвы. Сегодня «Царицыно» - один из крупнейших налогоплательщиков в отрасли и выполняет свои обязательства перед государством и сотрудниками группы компаний в полном объеме.

Даже в трудные для страны кризисные периоды, предприятия группы компаний «Царицыно» сохраняли рабочие места и своевременно выплачивали заработную плату сотрудникам. По состоянию на начало 2013 года, в группе компаний работает более 3000 сотрудников. Оставаясь надежным работодателем для своих работников, «Царицыно» участвует в социально-значимых проектах, не придавая этому особой огласки.
 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по организации и нормированию труда
Ноябрь 2023
Стабильность, карьерный рост, график работы, сплочённый коллектив, развивающие федеральные программы, возможность обучения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании