Организация

ОАО Проектный Институт - 8 им. Н. Г. Аверьянова

2,7
Калуга
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО Проектный Институт - 8 им. Н. Г. Аверьянова

       ОАО «Проектный институт – 8 им. Н.Г. Аверьянова» приглашает на конкурсной основе, специалистов в области проектирования, стабильная высокая з/п.,  полный соц.пакет:



   Если Вам нравится сам процесс проектирования, Вы на короткой ноге с 3D- программами или желаете приобщиться  к таковым (Revit Architecture, Revit Structure, Revit MEP, Civil 3D, Inventor Routed Systems), участвовать в крупных проектах, проектировать сложные объекты или у Вас уже есть практический опыт по созданию проектов. Если вы энергичны, жизнерадостные и творчески активны, но при этом дисциплинированны, ответственны и целеустремленны. Если вы хотите работать в сфере проектирования, в доброжелательном  коллективе динамично развивающейся компании, не отказавшейся от развития и улучшения качества проектной документации в кризисное время, постоянно совершенствоваться и подниматься вверх по карьерной лестнице – направляйте свое подробное резюме. Каждое из них будет рассмотрено, обсуждено. Вы так же можете придти сразу к нам в Институт и переговорить напрямую с директором, начальниками отделов, сотрудниками, задать вопросы.


Проектирование предприятий, объектов жилищно-гражданского назначения, объектов и сооружений промышленного и инфраструктурного назначения. Проектирование является комплексным, т.е. разрабатываются все разделы проекта, предусмотренные нормативными документами, а именно: архитектурно-строительные решения; генеральный план и транспорт; механизация технологических решений; отопление, вентиляция и кондиционирование; теплоснабжение и холодоснабжение; водопровод и канализация; слаботочные устройства телефонизации, радиофикации и компьютеризации; контрольно-измерительные приборы и автоматика инженерных систем; электроснабжение и электроосвещение; решения в области пожаротушения и сигнализации; охрана труда и управление производством; охрана окружающей среды; инженерно-технические мероприятия по гражданской обороне, мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций.


 



 

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист информационных технологий
Апрель 2023
Комната отдыха. Территориальное нахождение предприятия (центр города).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.